Семена газонных трав – гарант красоты Вашего газона!

Газон – это не просто трава, которую можно обустроить по принципу «посеял траву, скосил ее, и никаких проблем». Газон – это красота линий и естественность растительных форм. Он выступает как показатель вкуса хозяев, а также как способ реализации безграничных возможностей ландшафтного дизайна.

Если место участка, где Вы планируете обустроить газон, – идеально ровная площадка, то Вам очень повезло. В этом случае задача по созданию идеально ровного покрытия будет упрощена. К сожалению, так везет не всем, поэтому есть случаи, когда приходится прилагать гораздо больше усилий, чем просто посеять траву.

Такие случаи случаются чаще, чем те, когда все легко получается с первого раза. Однако наклонные газоны или газоны с выбоинами – не проблема, ведь они могут стать прекрасным решением и дадут Вашей даче или загородном доме новое дыхание.

Посеять газонную траву, чтобы она образовала сплошной «ковер», – не так-то просто. Все семена травы очень мелкие. В таком случае Вам необходимо воспользоваться советами опытных садоводов. Если Вы засеваете газон впервые, то вопрос количества семян будет особенно актуальным. Новичкам лучше покупать пакетированные семена, на которых есть инструкция. С помощью нее Вы узнаете, сколько семян понадобится на 1 м2 площади, и рассчитаете количество, необходимое именно для Вашего газона. Нестрашно, если Вы (в пределах разумного) увеличите норму, ведь это является одним из необходимых условий для газонов, по которым ходят. Хотя есть специальные смеси из трав, которые вытоптать невозможно (например, травы для спортивных площадок).

Если Вы ищете, где приобрести семена газонных трав, то Вы попали в правильное место! Мы подготовили для вас лучшие семена огурцов, томатов, капусты, редиса, перца, баклажанов, свеклы, моркови, базилика, сельдерея, фенхеля, укропа, кориандра, петрушки, рукколы, салата. Кроме того, вы можете сэкономить, заказав семена почтой. Для милых женщин у нас широкое разнообразие семян цветов: фиалка, петуния, астра, гвоздика, мак, лаванда, пеларгония, настурция, маргаритка, бегония.

Покупку можно сделать как в розницу, так и оптом. Компания «Гелиос» доставит продукцию любым удобным для покупателя перевозчиком и "УкрПочтой". При необходимости мы охотно проконсультируем Вас насчет любого вопроса. Для этого Вы можете позвонить по номеру, указанному на сайте. Мы охотно ответим на вопросы относительно продукции, условий оплаты и доставки. Довольный клиент – наша самая большая ценность, поэтому мы реализуем только качественные товары, которые затем превращаются в Ваш обильный урожай!